Открытие продаж второго корпуса

10 июня 2017
СТАР ПРОДАЖ ДОМА №2 и ПОДЗЕМНОГО ПАРКИНГА

УРА , В ЖК ПРЕСТИЖ с 01.07.2020 стартуют ПРОДАЖИ ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ и ПОДЗЕМНОГО ПАРКИНГА. Мы начинаем продажи самой долгожданной части нашего комплекса. Многие из вас ждали этот момент с нетерпением!

Изюминка этого дома в том, что под ним будет находиться подземная парковка!!! Он будет самым большим, и располагаться в центре комплекса. Так как состоит из 5 подъездов и располагает в себе 115 квартир!!! Большой выбор разнообразных планировок. В доме не будет коммерческих помещений, поэтому выбор будет из всех 5-и этажей. Для удобства будущих жителей, все дома оборудованы бесшумными лифтами, с возможностью выхода в подземный паркинг.
Самые выгодные цены- на начале строительства! Не упусти возможность!
1 квартиры от 32,9 кв.м – от 1,8 млн. рублей !
2 квартиры от 70,3 кв.м – от 3,67 млн. рублей !!
3 квартиры от 105,5 кв.м – от 5,8 млн. рублей !!!
Параллельно с домом, мы запускаем продажи ПОДЗЕМНОГО ПАРКИНГА!!!
Всего 53 машино-места, поэтому, ТОЛЬКО В ИЮЛЕ- самая ВЫГОДНАЯ ЦЕНА!

Жилой комплекс "Престиж" 1 бизнес-класс в г. Новомосковск

Природа на ладони
У жителей дома будет возможность каждый день любоваться видом из окон своей квартиры, на водную гладь Урванского водохранилища, городской пляж и «детский» парк.

Всё нужное рядом
Рядом с жилым комплексом уже есть вся необходимая инфраструктура: поликлиники, медицинские центры, отделения банков, школы и детские сады, спортивные центры, магазины и остановки общественного транспорта, а также удобная транспортная развязка.

Удобный двор
Оформление двора разрабатывалось так, чтобы жителям любого возраста было комфортно: для детей предусмотрены игровые площадки, для взрослых будут оборудованы места для отдыха со скамейками и установлены уличные тренажеры.

Подземный паркинг
Среди главных достоинств подземной парковки стоит отметить:
• Отсутствие необходимости покупать или арендовать гараж.
• Транспортное средство будет находиться под круглосуточной охраной.
• Оперативный доступ к автомобилю.
• Возможность попасть на парковку непосредственно из подъезда.
В паркингах отсутствует воздействие различных погодных факторов (дождя, ветра, снега, пыли и грязи) на автомобиль, благодаря чему снижается степень его износа. Машина всегда будет чистой и защищенной от нежелательного физического воздействия

Мой дом - моя крепость
Многоуровневая система охраны контроля доступа включает набор разных опций: ограждение по периметру, круглосуточная охрана территории, система видеонаблюдения, наличие входной группы, пропускная система.
Дизайнерское оформление холлов.
Ведь красиво должно быть не только в квартире, но и по дороге до неё.

Колясочные в подъезде
Велосипеды, коляски, сноуборды и санки больше не будут загромождать гардеробные и балконы. Для этого на первом этаже дома спроектированы колясочные комнаты и пространства для хранения спортивного инвентаря.

Лифты KONE
Для комфорта жильцов спроектированы лифты с низким уровнем шума, плавным ходом и повышенной вместимости.

Функциональные планировки
Для проекта разработаны современные планировки, продуманные с учетом потребностей современного городского жителя: мы собираем воедино проверенные на собственном опыте решения и свежие тенденции.

Индивидуальный контроль температурного режима
Согласитесь, это удобно, ведь все мы разные - кто-то любит, когда дома жарко, а кто-то лучше себя чувствует в прохладе.
записаться на просмотр квартиры